Администрация Старокаменского сельсовета
Образцовый фольклорный ансамбль "Веретенце" МБОУ ДО ДШИ Пензенского района прошел во второй тур Всероссийского проекта-конкурса "Талантливая Россия"
Образование 15.11.2021
Образцовый фольклорный ансамбль "Веретенце"  МБОУ ДО ДШИ Пензенского района прошел во второй тур Всероссийского проекта-конкурса "Талантливая Россия".

13 ноября 2021 состоялась профессиональная видеосъемка. Этот ролик разместят на сайте проекта конкурса для участия в третьем, последнем туре для голосования.

Всего во второй этап Всероссийского проекта-конкурса "Талантливая Россия" прошли 30 коллективов из более 500 участников со всей страны.

События реализуются при поддержке грантового конкурса Министерства просвещения Российской Федерации.